Проект ярмарочных домиков для новогоднего проекта "Тула - новогодняя столица России"

Грин Вуд - изготовление малых архитектурных форм из дерева

              Спешим сообщить Вам важную новость! Мы завершили очередной проект в городе Тула! 7 декабря в Туле стартует новогодний проект «Тула – Новогодняя столица России». Он рассчитан на месяц. Праздничная ярмарка будет проходить на главной площади Тулы с 7 декабря 2018 года по 7 января 2019 года!

                                                                                 
      

               Гостей и жителей города ждут интересные новогодние шоу-программы, а с 10.00 –22.00 Новогодняя ярмарка «Тульские сласти» где представлены наши ярмарочные домики серии «Торговые ряды».


                       
                                                       
        

             Заказчиком в данном проекте – муниципальное предприятие г. Тула. По условиям договора с ограниченными сроками мы изготовили 6 домиков серии «Торговые ряды». Были соблюдены все условия договора и технического задания, изделия были отправлены в срок без задержек и лишних проволочек. Несмотря на сжатые сроки, наши мастера-сборщики установили и собрали домики в течение одного дня, работы была сдана и выполнена на «отлично» и мы можем себе это позволить! Так как являемся производителем торговых и ярмарочных павильонов и все процессы от этапа распила древесины, до сборки готового изделия находятся под контролем. Поэтому мы гарантируем быстрый и качественный результат, особенно в пик сезона!

              Для жителей и гостей города будут готовить венские вафли, вкусные хот-доги, пельмени, блины с разными начинками, карамельные яблочки, разнообразную выпечку. Также будет функционировать зона блюд на мангале, где предприниматели приготовят шашлык, плов и овощи на гриле. На торжественной церемонии открытия проекта для жителей и гостей города предусмотрено традиционное новогоднее чаепитие из 300 литрового царь-самовара.

            Посмотрите наш небольшой фото-репортаж:

 

                                                                       
     
         

    

Наша компания поздравляет жителей и гостей города с праздником!

СМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ

Производственная компания «Грин Вуд» г. Электросталь