Торговые павильоны

Наши ярмарочные домики появляются в разных уголках страны и даже за её пределами. Мы доставляем конструкции автотранспортом, поездами, морскими судами и даже самолётами — это позволяет нам практически не ограничиваться в географии работы.

Гибкие варианты поставки

Мы предлагаем два формата поставки: готовые к сборке домики с монтажными работами и комплекты для самостоятельной сборки. В последнем случае к комплекту прилагаются схема сборки/видеоинструкция и все необходимые для монтажа расходные материалы. Наши конструкторы всегда на связи, чтобы помочь с вопросами по сборке.

Особенности регионов и дизайна

Мы внимательно учитываем местные традиции, климатические особенности и стилистику региона. Для северных регионов мы используем снегоустойчивые конструкции и преимущественно бело-синюю гамму. Например, для Ямало-Ненецкого автономного округа мы неоднократно отправляли домики с традиционными орнаментами к празднованию Дня оленевода. В республике Татарстан преобладают зелёные цвета, а для русского Севера характерны резные элементы декора.

В Москве наши домики украшают ярмарки в стиле европейских арт-площадок, например, наша модель Европа для арт пространства «Хлебозавод #9». Для проекта московского Диснейленда были разработаны домики с ярким и современным сказочным декором.

Мы также учитываем особенности площадок. Например, для Пскова, с его историческими гостинными дворами, мы создавали домики, гармонирующие с архитектурой старого города.

Ярмарочные домики Грин Вуд

ЯНАО ярмарочные домики

торговые павильоны Хлебозавод

ярмарочный павильон из дерева


Универсальные решения и долговечность

Мы стремимся предлагать универсальные модели, которые легко адаптируются под разные события. Например, основной домик можно украсить сезонными декорациями, добавить накладные элементы к местным праздникам или фестивалям. Для Масленицы, Яблочного Спаса или Медовой ярмарки мы предлагаем гибкий подход к оформлению: базовые конструкции дополняются декором, чтобы подчеркнуть атмосферу мероприятия.

Срок службы наших домиков доказан на примере многих лет использования. К примеру модели "Шале" в бело-коричневых тонах остаются классикой уже 10 лет, будучи востребованными во всех регионах.

Ярмарочные домики Шале

ярмарочные домики Коломенское


Индивидуальный подход

Мы всегда стараемся учитывать потребности заказчиков. Для горнолыжных курортов создаются утеплённые модели с большими окнами и прилавками, удобными для подачи еды и напитков. Для исторических торговых рядов, таких как гостиные дворы, мы предлагаем стильные домики, соответствующие архитектуре старинных улиц.

Домики, предназначенные для гастрономических фестивалей, часто комбинируются по размерам: базовые 3х2 метра и более вместительные 3х3 метра. Это позволяет эффективно использовать пространство как для торговли, так и для размещения фудкортов.

Торговые павильоны

География и интересные кейсы

Мы доставляли конструкции в самые удалённые точки России. Например, в Певек, самый северный город страны, домики были отправлены морем через Архангельск. На Южные Курилы доставка также осуществлялась морским транспортом. А для Салехарда декор и элементы отправлялись дополнительно самолётом.

Для регионов с труднодоступной транспортной инфраструктурой, мы осуществляем доставку по зимникам (зимним переправам), используя специальные маршруты.

Среди других интересных проектов можно выделить:

  • Архитектурные решения для площадок с сильными национальными традициями, например, домики с орнаментами для республик Северного Кавказа.
  • Ярмарочные домики для северных регионов, где используются усиленные конструкции с учётом существенной снеговой нагрузки.
  • Универсальные модели для гастрономических и ремесленных ярмарок в центральной России.
Торговые павильоны

Международные поставки

Наша продукция, как мы уже писали выше, востребована не только в России, но и за её пределами. Мы успешно отправляем домики в страны СНГ, такие как Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Азербайджан и Грузия. Благодаря наличию всех необходимых сертификатов и документации мы оперативно оформляем партии для экспорта. Например, недавно более 20 домиков были доставлены в солнечную Армению.

Заключение

Ярмарочные домики — это не только функциональные конструкции, но и возможность подчеркнуть стиль и уникальность каждого региона. Мы предлагаем решения, которые служат годами, адаптируются под разные потребности и украшают улицы городов. Независимо от точки доставки и задач, мы всегда стремимся обеспечить качество и индивидуальный подход к каждому проекту.

ВЫБРАТЬ ТОРГОВЫЙ ПАВИЛЬОН

НАШИ РАБОТЫ: ЯРМАРОЧНЫЕ ДОМИКИ


Получить бесплатную консультацию: +7 (495) 150-40-59