С 14 по 30 Июля в коттеджном поселке «Грин Лаундж» прошла уникальная по своему формату выставка загородной жизни Open Village.

На нашем стенде представлена новинка 2023 года - беседка «Барнхаус», ХИТ продаж беседка «Грин Вуд 1», кашпо, мебель, озеленение и многое другое.

Прежде всего, хотим выразить большую благодарность организаторам. Это действительно уникальное мероприятие, которое не уступает по размаху всемирно известной выставке домов Asuntomessut в Финляндии. За короткий срок, всего 2,5 недели, более 20 000 человек посетили выставку в 2023 году.
Второй важный аспект – выставка охватывает широкий круг людей: от тех, кто только мечтает о своем доме, до тех, кто уже строит или уже построил. Здесь представлены не только дома, но и новые технологии, инновационные материалы и сопутствующие товары. На выставке можно оценить интерьеры, ландшафтный дизайн, малые архитектурные формы, разнообразные краски, освещение и инженерные системы – это настоящий кладезь готовых решений.
Третий важный аспект – дружелюбие и открытость участников. Все с удовольствием делятся информацией и опытом, что создает атмосферу коллективного обучения и обмена идеями.
Не менее важен четвертый момент – атмосфера. Здесь царит дружелюбие и поддержка. Утро начинается с добрых пожеланий и ароматного кофе. Лекции, бизнес-встречи и неформальное общение на мероприятиях способствуют близкому общению и обмену опытом.
Пятый важный аспект – идеальная среда для вдохновения и роста. Выставка стимулирует развитие и мотивирует к новым проектам. Здесь каждый может найти новые идеи и полезные контакты, что приносит плоды в виде долгосрочных партнерств и заказов.
И наконец, хотим отметить, что выставку посетили гости из разных уголков России. Поэтому наша география заказов расширилась еще больше.
Итак, в итоге мы получили новые идеи, ценные контакты, заказы и следующий этап развития.

На нашем стенде также представлена двускатная беседка "Грин Вуд 1" с увеличенным выносом кровли для зоны садовника, где расположена мебель на металлокаркасе - стеллажи, стол садовника, место для отдыха. В беседке представлена лаунж-зона с диванами и чайным столом, подвесные качели.

Заняли 1 место в категории «Лучший Стенд на Выставке» Опен Вилладж 2023

Заняли 1 место в категории «Лучший Стенд на Выставке»

Выставка беседок Опен Вилладж 2023

Двускатная беседка «Грин Вуд» с увеличенным выносом кровли (вид спереди)

Двускатная беседка «Грин Вуд» с увеличенным выносом кровли Опен Вилладж 2023

Двускатная беседка «Грин Вуд» с увеличенным выносом кровли (вид сзади)

Двускатная беседка «Грин Вуд»

Двускатная беседка «Грин Вуд»

Выступление в лектории на выставке Open Village 2023
Лектор - Инна Воробьева (Директор по развитию компании "Грин Вуд")

Надеемся, что посмотрев это видео у вас появятся новые идеи использовать элементы, которые помогут вам создать уют в вашей беседке на загородном участке. Давайте вместе сделаем вашу беседку местом, где вы всегда будете рады провести время! Приятного просмотра!


Мы предлагаем комплексные решения по благоустройству загородной территории, поэтому беседки укомплектованы текстилем - шторами, подушками, декором, даже матрасом с постельным бельем. Рядом с беседками вы увидите кашпо с озеленением и эффектное озеленение территории от профессионалов ландшафтного бюро "Gardie".

В беседке "Барнхаус" представлена информация с комплексным решением для девелоперов, застройщиков для благоустройства поселков, туристических объектов, общественных зон. Для застройщиков мы создаем и производим серии малых архитектурных форм в стиле застройщика и выступаем в качестве подрядчика по их изготовлению и монтажным работам.

Проект выставки продукции «Грин Вуд» на Open vilage 2023

Проект выставки продукции «Грин Вуд» на Open vilage 2023

На сайте организаторов выставки Open Village по промокоду: GREENWOOD вы сможете приобрести входной билет со скидкой - 20%

Выставка беседок Опен Вилладж 2023


КАК ДОБРАТСЯ:
Московская область, коттеджный посёлок "Грин Лаундж", 58 км от МКАД, Волоколамское и Новорижское шоссе.

ПОСТРОИТЬ МАРШРУТ