Ярмарочные домики для Крокус Сити Холл

Грин Вуд - изготовление малых архитектурных форм из дерева

        В короткие сроки мы закончили наш проект для ярмарочной площадки перед зданием Крокус Сити Холла в Москве! Работа сдана в 5:30 утра 26 декабря! В 8:00 заезд первых торговых точек!

                  Ярмарочные домики для Крокус Сити Холл
                              

           

        Это продолжение нашей работы с тем же партнером, в прошлом году они разместили заказ на 30 домиков на нашем производстве, в этом сезоне они снова обратились к нам с заказом уже в 40 ярмарочных домиков для своей торговой площадки! И не зря, как показывает тенденция последних лет, российская зима начала приобретать стильные черты облика торговых точек для улицы. Конечно, одним из основных направлений стиля является стиль Шале с одноименным названием ярмарочные домики Шале, в котором и выполнен наш проект для Крокус Сити Холл.

       

       
                        Ярмарочные домики для Крокус Сити Холл
                                  
Ярмарочные домики для Крокус Сити Холл

        

      Домики пригодны для круглогодичного использования, утеплены и украшены к новогодним праздникам. Так же в каждом домике электрическая разводка на 220В обогреватели и свет в комплекте. Следующий этап - это смена декора к празднику масленице и весенним праздничным мероприятиям. Весь декор, как правило, используется многократно, если не оговорено иное при согласовании заказа!


   СМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ

ООО «Грин Вуд» г. Электросталь